Teenager`s City

Объявление

Подростки, добро пожаловать в Teenager`s City! :)
Оъявления Событие: У нас новые смайлики)))
Администрация: ~dInkA~Tanya~МэРи~ Полезные ссылки.
Будь с нами!!!С каждым днём нас становится больше!!! =)Рекламируя свои сайты/форумы убедительно вас просим соблюдать правила рекламы. Входим под ником : Реклама. (пароль-12345)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teenager`s City » Болталка » Подростковые кумиры =)


Подростковые кумиры =)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Каких звёзд сейчас обсуждаете вы??? Ваши друзья??? Какая звезда вам нравится??? Короче обсуждаем звёзд)))
http://s010.radikal.ru/i313/1101/39/81888441c3f4.gif

0

2

Мне нравиться Inna,Hilena,Katy Perry....ну и всё)

0

3

У меня подружка балдеет от Джастина Бибера...,а мне он не очень нравится :disappointed: ...иногда Таня спрашивает-"А ты знаешь кто эту песню поёт?" Я всё время думаю какая-то тётенька , а оказывается Джастин Бибер!!! :dontknow:

0

4

~МэРи~ написал(а):

У меня подружка балдеет от Джастина Бибера...,а мне он не очень нравится  ...иногда Таня спрашивает-"А ты знаешь кто эту песню поёт?" Я всё время думаю какая-то тётенька , а оказывается Джастин Бибер!!

Марина, Марина...
Мне тоже нравится, как поёт Джастин Бибер, но я не считаю его моим кумиром...)))

~МэРи~ написал(а):

У меня подружка

Ещё напиши лучшая!  :angry:

0

5

На данный момент я тащусь от Йена Сомерхолдера))) Он же Деймон Сальватор))))
Он такой, такой ...  :love:

0

6

Tanya написал(а):

Марина, Марина...
Мне тоже нравится, как поёт Джастин Бибер, но я не считаю его моим кумиром...)))

Ну,и хорошо)))

Tanya написал(а):

Ещё напиши лучшая!

Ладно,ладно....
У меня в бассейне какая-то девочка балдеет от Джастина Бибера...,а мне он не очень нравится  ...иногда Таня спрашивает-"А ты знаешь кто эту песню поёт?" Я всё время думаю какая-то тётенька , а оказывается Джастин Бибер!!

0

7

Tanya написал(а):

Ещё напиши лучшая!

Ну ну...)

0

8

~МэРи~ написал(а):

Ладно,ладно....У меня в бассейне какая-то девочка балдеет от Джастина Бибера...,а мне он не очень нравится  ...иногда Таня спрашивает-"А ты знаешь кто эту песню поёт?" Я всё время думаю какая-то тётенька , а оказывается Джастин Бибер!!

=)

0

9

Йен Сомерхалдер классный...=)и красивый)))))))))))))

0

10

dInkA написал(а):

Йен Сомерхалдер классный...=)и красивый)))))))))))))

ага  :love:
Йен= Деймон  :flirt:
Деймон = Йен   :flirt:

0


Вы здесь » Teenager`s City » Болталка » Подростковые кумиры =)